Версия для слабовидящихОбращение граждан
    
sitemapmobile

Тошкент Вилоят Дори-Дармон

Главная / Новости / АО «DORI-DARMON» ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОВЫШАЕТ КВАЛИФИКАЦИИ И НАВЫКИ СОТРУДНИКОВ В СФЕРЕ ИКТ

03.08.2017 10:51 Распечатать

Сегодня необходимость ускоренной информатизации работы сотрудников не вызывает сомнений. Внедрение информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) в работу сотрудников компании является ключевым фактором, обеспечивающим ее конкурентоспособность на фармацевтическом рынке Республики.

Информатизация компании это не просто следование мировым тенденциям всеобщей информатизации, а возможность взаимодействия с мировым научным сообществом, общения на равных с ведущими мировыми фармацевтическими компаниями.

Эти курсы включают в себя неделю учебной программы, после окончания и сдачи тестов по ним, будут вручены соответствующие сертификаты. В учебных курсах были освещены темы по обучению сотрудников, по повышению их знаний и квалификаций, в работе с программами Microsoft office, нормативно – правовыми актами, государственными интернет сайтами, порталами и др.

Открытость сотрудников к новым подходам и технологиям, и их готовность использовать новейшие инструменты информационных технологий в рабочем процессе говорит, что наряду с информатизацией компании, повышение знаний сотрудников является приоритетной задачей в повышении качества работы компании.

Оставьте комментарий